Los 612

Schobesberger, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Golling b. Salzburg, geboren 1959
76 x 74,5 cm, o. R.
"Blood makes noise", 1999. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Unikat".