Los 612
Schobesberger, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Golling b. Salzburg, geboren 195976 x 74,5 cm, o. R.
"Blood makes noise", 1999. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Unikat".